Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
З21ФКфо
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
22 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
21.01.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть24.01.2022
 09:00
10:30
пр. ГимнастикаМоор Д.В.
ауд. 2-104
 10:45
12:15
лек Организационное собраниеБагаутдинова Н.В.
ауд. 2-603
 13:15
14:45
лек Педагогика и психологияВеличко О.В.
ауд. 2-402
 15:00
16:30
пр. Русский язык и культура речиЕлкина М.В.
ауд. 5-409
 16:45
18:15
пр. Педагогика и психологияВеличко О.В.
ауд. 2-404
Свернуть25.01.2022
 10:45
12:15
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 13:15
14:45
пр. ГимнастикаМоор Д.В.
ауд. 2-104
 15:00
16:30
пр. Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-303
Свернуть26.01.2022
 09:00
10:30
пр. ГимнастикаМоор Д.В.
ауд. 2-104
 10:45
12:15
пр. ГимнастикаМоор Д.В.
ауд. 2-104
 13:15
14:45
пр. Электронная информационно-образовательная среда вузаКаримова Я.Г.
ауд. 2-502
 15:00
16:30
пр. Электронная информационно-образовательная среда вузаКаримова Я.Г.
ауд. 2-502
Свернуть27.01.2022
 09:00
10:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМухина М.П.
ауд. 5-211
 10:45
12:15
лек Анатомия и морфология человекаАйтанова Ю.Г.
ауд. 4-304
 13:15
14:45
зач Электронная информационно-образовательная среда вузаКаримова Я.Г.
ауд. 4-413
 15:00
16:30
пр. ИсторияВолхонская Г.П.
ауд. 5-413
Свернуть28.01.2022
 09:00
10:30
лек Анатомия и морфология человекаАйтанова Ю.Г.
ауд. 4-304
 10:45
12:15
лек Педагогика и психологияВеличко О.В.
ауд. 2-402
 13:15
14:45
зач Русский язык и культура речиЕлкина М.В.
ауд. 5-409
 15:00
16:30
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 16:45
18:15
пр. Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-304
Свернуть29.01.2022
 10:45
12:15
кон ИсторияВолхонская Г.П.
ауд. 5-413
 13:15
14:45
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 15:00
16:30
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
Свернуть31.01.2022
 09:00
10:30
пр. Педагогика и психологияВеличко О.В.
ауд. 2-402
 10:45
12:15
пр. Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-311
 13:15
14:45
пр. Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-311
 15:00
16:30
пр. Информационные технологии в физической культуре и спортеКурило Ю.А.
ауд. 2-502
Свернуть01.02.2022
 09:00
10:30
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 10:45
12:15
лек Теория и методика избранного вида спортаМухина М.П.
ауд. 5-211
 13:15
14:45
пр. Информационные технологии в физической культуре и спортеКурило Ю.А.
ауд. 2-502
 15:00
16:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМухина М.П.
ауд. 5-211
Свернуть02.02.2022
 10:45
12:15
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 13:15
14:45
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 15:00
16:30
пр. Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-304
Свернуть03.02.2022
 10:45
12:15
экз ИсторияВолхонская Г.П.
ауд. 5-410
 13:15
14:45
экз ИсторияВолхонская Г.П.
ауд. 5-410
 15:00
16:30
экз ИсторияВолхонская Г.П.
ауд. 5-410
Свернуть04.02.2022
 09:00
10:30
пр. Педагогика и психологияВеличко О.В.
ауд. 2-402
 10:45
12:15
зач Анатомия и морфология человекаПанченкова Т.А.
ауд. 4-304

Версия для слабовидящих