Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
З21Сси
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
05.10.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть11.05.2022
 10:45
12:15
лек Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-110
 13:15
14:45
лек ГимнастикаСыромятникова О.Г.
ауд. 2-603
 15:00
16:30
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
Свернуть12.05.2022
 09:00
10:30
пр. ГимнастикаЗябрева Т.И.
ауд. 2-104
 10:45
12:15
лек Организационное собраниеЧусовитина О.М.
ауд. 2-601
 13:15
14:45
лек ГимнастикаСыромятникова О.Г.
ауд. 2-601
Свернуть13.05.2022
 10:45
12:15
пр. ГимнастикаЗябрева Т.И.
ауд. ЛМ-Легкоатлетический манеж
 13:15
14:45
лек Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 15:00
16:30
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
Свернуть16.05.2022
 09:00
10:30
пр. ГимнастикаЗябрева Т.И.
ауд. ЛМ-Легкоатлетический манеж
 10:45
12:15
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112
Свернуть17.05.2022
 10:45
12:15
пр. История физической культуры и спортаЛагутина М.Д.
ауд. 5-229
 13:15
14:45
пр. ГимнастикаЗябрева Т.И.
ауд. ЛМ-Легкоатлетический манеж
Свернуть18.05.2022
 10:45
12:15
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 13:15
14:45
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
Свернуть19.05.2022
 10:45
12:15
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
Свернуть20.05.2022
 09:00
10:30
пр. История физической культуры и спортаЛагутина М.Д.
ауд. 5-229
 10:45
12:15
лек Биомеханика двигательной деятельностиКайгородцева О.В.
ауд. 2-603
Свернуть21.05.2022
 09:00
10:30
лек Биомеханика двигательной деятельностиКайгородцева О.В.
ауд. 5-307
 10:45
12:15
пр. История физической культуры и спортаЛагутина М.Д.
ауд. 5-229
 13:15
14:45
лек ПедагогикаРаянова Ю.Ю.
ауд. 2-601
Свернуть23.05.2022
 10:45
12:15
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112
 13:15
14:45
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 15:00
16:30
лек Биомеханика двигательной деятельностиКайгородцева О.В.
ауд. 5-307
Свернуть24.05.2022
 10:45
12:15
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 13:15
14:45
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 15:00
16:30
кон История физической культуры и спортаЛагутина М.Д.
ауд. 5-229
Свернуть25.05.2022
 09:00
10:30
пр. ПсихологияБакурова Т.П.
ауд. 2-404
 10:45
12:15
пр. ПсихологияБакурова Т.П.
ауд. 2-506
 13:15
14:45
зач ПсихологияБакурова Т.П.
ауд. 2-402
 15:00
16:30
пр. Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 16:45
18:15
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
Свернуть26.05.2022
 09:00
10:30
кон ГимнастикаСыромятникова О.Г.
ауд. 2-108
 10:45
12:15
экз История физической культуры и спортаЛагутина М.Д.
ауд. 5-229
Свернуть27.05.2022
 09:00
10:30
экз ГимнастикаСыромятникова О.Г.
ауд. 2-110а
 10:45
12:15
лек Лыжная подготовка, ДОТРеуцкая Е.А.
ауд. 2-603
Свернуть28.05.2022
 09:00
10:30
зач Теория и методика игровых видов спортаБобровский Д.А.
ауд. 2-112а
 10:45
12:15
пр. Иностранный языкНеделько А.Н.
ауд. 5-219
 13:15
14:45
лек ПедагогикаРаянова Ю.Ю.
ауд. 2-601

Версия для слабовидящих